Форум клана FRATRIA

Объявление

Приветствуем тебя Гость. Если ты хочешь присоединится к нам, ты можешь оставить свою заявку в соответствующем разделе она будет рассмотренна в течении 4 дней с момента подачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FRATRIA » Посольство » Клан "Хадака Тамашии"


Клан "Хадака Тамашии"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое почтение всему клану и особо его главе!

В нашу последнюю встречу, я был послом от Храма Дорикана, хотя около года активно участвую в жизни клана "Хадака Тамашии", зимой вернулся в семью так сказать и сейчас выступаю как посол вышеуказанного клана.

Хочу представиться в новом образе - хатамото сёгуна клана "Хадака Тамашии", член совета Родзю клана. Для большей четкости: сёгун - глава клана, хатамото - знаменосец, личный телохранитель. Название клана можно перевести, как "Обнаженные души". Мы всегда готовы и открыты для дружеского общения. Клан прописан в Заорне. Надеемся на сотрудничество и результативный диалог.

Спасибо.

С уважением,

РОНИН_и_ЧЕСТЬ

2

РОНИН_и_ЧЕСТЬ
Всегда Рады новым друзьям на данный момент постоянно нахожусь в Заорне поэтому можете найти меня там и собственно провести тот самый Диалог

3

Красна_Белый, тот самый диалог - это новые друзья и собеседники))
ну а если чем друг другу помочь сможем, то будет замечательно!) :flag:

4

Трям))

Отредактировано Шангиз (2008-07-28 23:58:48)

5

РОНИН_и_ЧЕСТЬ
Рада видеть у нас на форуме)))
Надеюсь будем чаще встречаться и просторах городов ВИВа :flag:

6

РОНИН_и_ЧЕСТЬ

наше вам, приятно видеть человека, скрепившего нас с мужжжжем узами ))))

7

Приветствую мемберов Клана FRATRIA!
Желаю Вашему Клану успеха и процветания  :)
Надеюсь, будет дальнейшее развитие отношений.
Хатамото Друг_т (Хадака Тамашии)

8

Друзья, спасибо всем за теплые слова!)
Надеюсь наши пути не раз еще пересекутся на просторах ВИВа и дружеская беседа скрасит не одно мгновение наших жизней!
Рад, что меня еще помнят, как "кланового священика")))))) :D немаааало колечек я одел вашим сокланам)

9

Я всегда рад новым друзьям.

10

Клан ещё жив? Как к вам присоедениться можно?


Вы здесь » Форум клана FRATRIA » Посольство » Клан "Хадака Тамашии"